Румянцева Валентина Веденеевна

Глава Дмитриевского сельского поселения

График приема граждан
Об установлении и исполнении расходного обязательства на благоустройство территории Дмитриевского сельского поселения Заволжского муниципального района в 2021 году в рамках иных непрограммных мероприятий по наказам избирателей депутатам Ивановской областной Думы на 2021 год
16 от 04.03.2021
Скачать (56 Кб)

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Дмитриевского сельского поселения

Завожского муниципального района

04.03.2021 г № 16

с.Колшево

Об установлении и исполнении расходного обязательства на благоустройство территории Дмитриевского сельского поселения Заволжского муниципального района в 2021 году в рамках иных непрограммных мероприятий по наказам избирателей депутатам Ивановской областной Думы на 2021 год

В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закон Ивановской области от 23.12.2020 года № 89-ОЗ «Об областном бюджете на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов», в целях обеспечения реализации Закона Ивановской области от 23.12.2020 г. № 88-ОЗ «Об утверждении перечня наказов избирателей на 2021 год», администрация Дмитриевского сельского поселения Заволжского муниципального района

постановляет:

Принять расходное обязательство на благоустройство территории Дмитриевского сельского поселения Заволжского муниципального района в 2021 году, за счет средств субсидий бюджетам муниципальных образований Ивановской области на благоустройство в рамках иных непрограммных мероприятий по наказам избирателей депутатам Ивановской областной Думы на 2021 год.
Финансирование расходного обязательства осуществляется за счет:
- субсидии на благоустройство в рамках иных непрограммных мероприятий по наказам избирателей депутатам Ивановской областной Думы в 2021 году, предоставляемой из областного бюджета в целях софинансирования расходов данного расходного обязательства,

- средств бюджета Дмитриевского сельского поселения в размере не менее 1% от общего объема финансирования данного расходного обязательства.

Главным распорядителем бюджетных средств определить администрацию Дмитриевского сельского поселения.
В целях реализации данного постановления определить следующие мероприятия:
- Текущий ремонт объектов освещения улиц в рамках благоустройства, приобретение светодиодных ламп и расходных материалов, выполнение работ по демонтажу и замене ламп ДРЛ на светодиодные лампы в д. Ивашево .

Определить администрацию Дмитриевского сельского поселения уполномоченным органом на исполнение мероприятий по благоустройству территории Дмитриевского сельского поселения, согласно перечню наказов избирателей депутатам Ивановской областной Думы.
Контроль за проведением работы по благоустройству возложить на администрацию Дмитриевского сельского поселения Заволжского муниципального района.
Обязанности по предоставлению отчета о расходовании субсидии в Департамент жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области возлагается на администрацию Дмитриевского сельского поселения Заволжского муниципального района. Отчет о расходовании межбюджетных трансфертов предоставляется в порядке и на условиях, определенных Соглашением о предоставлении субсидии.
Не использованный на конец года остаток субсидии подлежит возврату в областной бюджет в порядке, установленном бюджетным законодательством.
Ответственность за соблюдением настоящего постановления, целевое использование средств субсидии и достоверность представляемой информации возлагается на администрацию Дмитриевского сельского поселения Заволжского муниципального района.
Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Дмитриевского сельского поселения

Заволжского муниципального района: В. В. Румянцева

Дата создания: 20-04-2021
Администрация Дмитриевского сельского поселения Заволжского муниципального района



Адрес: 155432 Ивановская область, Заволжский район, с. Колшево, ул. Школьная д.12
Телефоны: (849333) 32-135 (факс), (849333) 32-146, (849333) 37-184
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: