Румянцева Валентина Веденеевна

Глава Дмитриевского сельского поселения

График приема граждан
О Порядке расходования средств Дмитриевского сельского поселения выделенных на содержание, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов  Дмитриевского сельского поселения в 2019 году
2 от 17.01.2019
Скачать (46 Кб)

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Дмитриевского сельского поселения
Заволжского муниципального района


от 17.01.2019 г. № 2
с. Колшево


О Порядке расходования средств Дмитриевского сельского поселения выделенных на содержание, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов 
Дмитриевского сельского поселения в 2019 году


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Дмитриевского сельского поселения Заволжского муниципального района, администрация Дмитриевского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Порядок расходования средств Дмитриевского сельского поселения выделенных на содержание, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов Дмитриевского сельского поселения в 2019 году (прилагается).

2. Ответственность за соблюдение настоящего Порядка оставляю за собой.

 


Глава Дмитриевского сельского поселения
Заволжского муниципального района И. Л. Смирнова

 

 

 


Т. Н. Шашкова
32-135

 

 

УТВЕРЖДЕН
постановлением администрации
Дмитриевского сельского поселения
от 17.01.2019 г. № 2

ПОРЯДОК
расходования средств Дмитриевского сельского поселения выделенных на содержание, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов Дмитриевского сельского поселения в 2019 году

1. Настоящий Порядок определяет правила расходования средств Дмитриевского сельского поселения выделенных на содержание, капитальный ремонт и ремонт дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов Дмитриевского сельского поселения в 2019 году. 
2. Средства носят целевой характер и предоставляются из бюджета Заволжского муниципального района в виде иных межбюджетных трансфертов, в соответствии со сводной бюджетной росписью районного бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств на текущий финансовый год.
3. Иные межбюджетные трансферты зачисляются в установленном порядке в бюджет Дмитриевского сельского поселения на счет территориального органа Федерального казначейства, открытый для кассового обслуживания исполнителя бюджета поселения.
4. Учет операций, связанных с использованием иных межбюджетных трансфертов, осуществляется на лицевом счете администрации Дмитриевского сельского поселения – получателя средств, открытом в Кинешемском Отделе № 2 УФК по Ивановской области.
5. Средства направляются на расходы, связанные с содержанием, капитальным ремонтом и ремонтом дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов сельского поселения Дмитриевского сельского поселения Заволжского муниципального района, в том числе:
- содержание дорог общего пользования;
- текущий ремонт и капитальный ремонт дорожного полотна.
6. Администрация Дмитриевского сельского поселения несет ответственность за нецелевое использование иных межбюджетных трансфертов и недостоверность предоставляемых отчетных сведений в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
7. Ответственность за соблюдение настоящего Порядка и достоверность предоставляемой информации оставляю за собой.

 

Дата создания: 04-02-2019
Администрация Дмитриевского сельского поселения Заволжского муниципального района



Адрес: 155432 Ивановская область, Заволжский район, с. Колшево, ул. Школьная д.12
Телефоны: (849333) 32-135 (факс), (849333) 32-146, (849333) 37-184
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: